| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SL5331 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в месяц |
Настольная 4-осевая винтовая блокировочная/крепительная машина с точностью ±5 мм
Введение
Использование этой винтовой блокировочной машины для реализации автоматической транспортировки, затягивания и испытания винтов через различные электрические и пневматические компоненты.
Особенности
1Винты будут подавать на винтовку прямо один за другим через трубку, чтобы достичь чрезвычайно быстрого подачи и закручивания.
2. Оператор может использовать ручное позиционирование для выполнения программирования. Это очень эффективно и очень легко научиться работать.
3Поддержка блокировки/сдвига/плавающей сигнализации.
4Поддержка автоматического обнаружения.
5Поддержка предварительной корректировки до и после доставки или до полета.
Спецификация
| Модель | HS-SL5331 |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz,марка Meanwell |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500/300/300/100 мм |
| Скорость XYZ | Максимальная скорость XY:600 мм/с,Z:300 мм/с |
| Платформа Y | 190*150 мм |
| Точность повторения | 00,02 мм |
| Двигатель | Шаговый двигатель (Shinano Kenshi) |
| Приводная система | Временный блок для винта оси X/Y, Z |
| Документальная поддержка | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Линейное руководство | HIWIN ((Тайваньская марка) |
| Фотоэлектрический выключатель | (Германская марка) |
| Цилиндр | AirTAC |
| Пригодные винты | M1 - M5 |
| Размер машины | 720*685*597 мм |
| Валовая масса | 75 кг |
О упаковке
![]()
![]()
![]()