| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Один двойной Y-платформы контроля температуры 5 оси автоматический робот для сварки
Введение
Мы называем этот робот сварщиком сварной машиной с 5 осями, он основан на 4-основом сварном роботе с 360-градусной вращением оси R, поэтому он имеет больший диапазон сварки.
Применение
1, Полупроводниковые изделия
2, оптические изделия
3, Электронные продукты
4, Общие бытовые приборы
5, Точные машины/электрические изделия
6, Масштабные механические изделия
7, Общие потребительские товары
Особенности
1, сварка на 5 осей.
2Управление шаговым двигателем.
3, отопление и разбитый оловянный контроль.
4Высококачественный Hiwin линейный гид, обеспечить движение гладко и плоско.
5, Гибкая сварка, доступная для локальной сварки, сварки с протяжённостью и других функций.
6, Машинная рука - частная модель алюминиевого сплава, стабильная структура, без изгиба, антиржавый.
7, учить программирования, может сохранить максимум 99 групп программ.
8Система фильтрации дыма, продлевает срок службы сварного железа, улучшает качество сварки.
Спецификация
| Модель | HS-S5331R |
| Электрическое питание | Устройство управления средней мощностью AC110V/220V |
| Давление воздуха | 00,45-0,5 МПа |
| Ось | 5 |
Движущийся диапазон |
X 500 мм |
| Y1 300 мм | |
| Y2 300 мм | |
| Z 100 мм | |
| R 360 градусов | |
Скорость движения |
X/Y1/Y2 1-600 мм/с |
| Z 1-300 мм/с | |
| R 1-100 мм/с | |
| Способ перевозки | Линейное руководство |
| Точность повторения | ± 0,05 мм |
| Мощность нагрузки платформы | 10 кг |
| Вместимость нагрузки по оси Z | 5 кг |
| Y размер платформы | 190*150 мм |
| Мощность нагревателя | 150 Вт |
| Режим редактирования | Панель ручки |
| Пропускная способность программы | 99 |
| Порт связи | RS232 |
| Питание | Система питания олова |
| Диаметр сварного олова | 0.3-1,5 мм |
| Размер машины | 720*580*645 мм |
| Чистая масса | 65 кг |
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()