| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
5 оси автоматическая пайка двойной рабочей станции учить программирование подвеска
Введение:
Этот пятиосевой робот-сварщик представляет собой высокоэффективную машину для сварки, продаваемую с одной кольцевой головкой и двойной сварной станцией, в основном используемую в производстве электроники.
Он в основном используется для процессов и обработки сварки, которые трудно достичь при обратном сварке и волновой сварке.теплочувствительные компонентыСварка, широко используемая в PCB сварных проводов, сварки зарядных розетки, сварки соединителей, континентальной континентальной конфигурации,Подключение светодиодных световых полос и другие поля.
Автоматические сварные роботы заменяют ручную сварку для повышения эффективности работы и улучшения качества сварки.
Особенности:
1, двойная сварочная станция, одна голова, ручная загрузка доски.
2, линейный гид бренда Hiwin, высокая рабочая точность.
3, с системой контроля температуры.
4Высокая эффективность, чтобы машина работала постоянно.
5, Гибкая сварка, доступная для локальной сварки, сварки с протяжённостью и других функций.
6Доступные запасы запасных частей.
7Учить программированию, можно сохранить 99 групп программ.
8Система фильтрации дыма, продлевает срок службы сварного железа, улучшает качество сварки.
9, Машина с функцией автоматической очистки, которая может сделать обработку сварки более стабильной и продлить срок службы сварного железа.
Спецификация:
| Модель | HS-S5331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость движения X/Y1/Y2/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Ручное программирование с подвесным обучением |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Документальная поддержка | CAD |
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 60 кг |
| Размер машины | 680*585*800 мм |
![]()
![]()
О упаковке
![]()