| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-500LC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Высокоэффективная машина для резки свинцового ПКБ, 8/10 дюймовое лезвие, максимальная ширина 250 мм
Введение
Эта машина используется для резки дополнительных футов / свинца PCBA после волновой сварки, машина в основном включает в себя две части, крепление PCB и крепление лезвия.фиксируется зажимкой с обеих сторонПосле закрепления лезвия и установки высоты, PCB будет транспортироваться для автоматической резки свинца.в то же время это очень низкий шум и высокая эффективностьУстройство для предотвращения искривления оборудовано, чтобы гарантировать отсутствие повреждений на досках PCBA.
Особенность
1.Эта машина предназначена для резки свинцовых ног на ПКБ в THT Technologies после волновой сварки или погрузки сварки компонентов на ПКБ.
2ПКБ-карта состоит из зажимов пальцами, которые автоматически питаются внутри режущей машины на рельсе из нержавеющей стали, что улучшает стабильность резки.
3Для увеличения срока службы лезвия скорость подачи и скорость резки могут регулироваться в соответствии с размерами ног компонентов.
4.Машина для резки свинцовых ступней ПКБ оснащена датчиком безопасности крышки, когда верхняя крышка открывается, лезвие перестанет работать, что может предотвратить несчастные случаи, такие как травмы рук.
Спецификация
| Модель | HS-500LC |
| Сила | AC220, 50/60Hz/380V,50/60Hz |
| Максимальный размер ПКБ | 400 мм ((L) x 250 мм ((W) |
| Скорость на главной оси | 4500/мин |
| Двигатель основной оси | 3/4 л. с. |
| Скорость рулевой рельсы | 0-3 M можно регулировать |
| Минимальная высота свинца | 10,0-1,5 мм мин. |
| Размер машины | 750*600*860 мм ((В*Д*В) |
| Чистая масса | 115 кг |
![]()
![]()
![]()