| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-600 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | 9000~12000usd/set |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 30 комплектов в месяц |
Лист данных пневматического очистителя штенцелей HS-600.pdf...
Автоматический очиститель стенцилов SMT с функцией сушки, корпус из стали SUS304
Введение машины
Эта машина (модель: HS-600) мы называем ее пневматической машиной для очистки штемселей SMT, это автоматическое оборудование для очистки штемселей, с объединенной функцией очистки и сушки.Он используется в процессе сборки SMT, предназначен для автоматической очистки стальной сетки с пастой для сварки, стальной сетки с красным клеем, сетки с купером, смоловой экрана и т. д. Он использует алкоголь в качестве растворителя для очистки,оборудованы системой фильтрации 3-х уровней для получения растворителя с повторным использованиемДля очистки эта машина использует метод распыливания,приводят к очистке воздушным компрессором.Используйте насос вытянуть растворитель и запустить распылитель очистные стержни для очистки двойных сторон, очистка очень хороша.
Особенности
1Структура SUS 304, устойчивость к коррозии кислот и щелочей, срок службы 15 лет.
2Все жидкие трубы - SUS304, никаких пластиковых труб.
3В этой машине можно использовать и растворитель, и очистительную жидкость.
4- Приводят сжатым воздухом, не используют электричество, 100% безопасно с помощью растворителя.
5. Одна кнопка простая работа, чистая и сухая завершается автоматически.
6. 360° поворачивают распылительные стержни с обеих сторон, обеспечивают хорошее качество очистки и
устойчивое напряжение шаблона.
7. использование жидкости для переработки, низкое потребление.
8. Внутренний замок дверь безопасности и клапан безопасности, как только открыть, машина будет остановлена
Немедленно.
9. 3-уровневая система фильтрации жидкости.
10Супер известные пневматические детали со всего мира.
11Модульная конструкция, легкое обслуживание.
Спецификация
| Модель | HS-600 |
| Электрическое питание | Компрессорный воздух |
| Применение | Стенцил, металлическая сетка, стальная сетка, экраны, экраны |
| Размер шаблона | стандарт 29 дюймов и ниже, 740*740*40 мм |
| Растворитель для очистки | Алкоголь |
| Мощность очистной жидкости | Максимум 45 л, минимум 20 л. |
| Лучшая очистная жидкость с использованием объема | 40 л |
| Потребление жидкости | 120 мл/ч |
| Способ очистки |
Ротационное двойное боковое впрыск давления и воздух под высоким давлением |
| Время очистки | 2 ~ 4 мин Штенцель и медная экрана |
| Время сушки | 2 ~ 5 мин. |
| Внешнее подача воздуха | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| Количество потребляемого воздуха | 400 ~ 600 л/мин |
| Размер выхода воздуха | φ125*25 мм |
| Режим фильтра сварного шлака | Фильтр 3-х уровней ((10um,5um,1um) |
| Вес | 305 кг |
| Размер машины | 980MM ((L) * 700MM ((W) * 1730MM ((H) |
Продуктивность очистки
![]()
![]()
![]()
![]()