| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-310 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Новое оборудование для отделки панелей ПКБ Мощное низкое напряжение V-резка Линейный лезвие Пневматическая машина для отделки ПКБ
Введение
Эта машина является пневматический ПКБ депанилизатор, также называемый гильотины типа ПКБ депанилизатор машины, он используется для отделения V-резания линии соединенного ПКБ, с высокой мощности воздушного цилиндра приводит к основанию лезвия,поместить ПКБ на платформе, и шаг на ногах переключатель, чтобы закончить разделение, он имеет гораздо лучшую производительность, чем лезвие движущегося разделитель ПКБ,Ультра низкое напряжение режущей силы и хорошая защита досок.
Особенности
1, Подходит для всех видов ПКБ с V-резкой
2, разделительный лезвие типа гильотины, ультра низкое напряжение силы при 500-600uE, гладкий и плоский, без изгиба и сбоев.
3Пневматический и электрический двигатели в сочетании.
4, Безопасность: небольшая гильотина, доступная только для кормления на борту, обеспечивает безопасность оператора.
5, Легкое обслуживание, оператор может обращаться с машиной с легким обучением.
6, прочный, используя импорт высококачественного стали изготовленный режущий инструмент.
Спецификация
| Наименование продукта | Депанилизатор ПХБ |
| Модель | HS-310 |
| Воздушный баллон | HСиловой цилиндр |
| Доставка воздуха | 00,5-0,8 МПа |
| Эффективная длина резки | 1-360 мм |
| Линейный размер лезвия | 360*43,5*6 мм |
| Материал лезвия | Импорт высококачественного высокоскоростного стального инструмента |
| Скорость разделения | 1-300 мм/с |
| Толщина в V-резке | 00,3-3,5 мм |
| Потребление воздуха | 200-400 ((L/min) |
| Размер машины | 700*325*400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Подходящая доска | Все V-резные доски |
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()