| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460BF |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Система управления ПЛК Стандарт SMEMA панель управления сенсорным экраном ПКБ буфер
Эта машина для за производственной линией SMT AOI, SPI, NG и OK ПКБ в стадии и ремонт
Спецификация
| Модель | HS-460BF |
| Размер ПКБ | 50*50~500*460 |
| Силовое питание | AC100-230V |
| Давление воздуха | 4-6 бар, максимум 10 л/мин |
| Высота трансмиссии | 920±20 мм |
| Направление перевозки | слева направо, или справа налево |
| Вариант шага | 1-4 ((25 мм шаговой проход) |
| Запасы | 20 шт. |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Размер машины | 600*1200*1700 мм |
| Вес | 190 кг |
Особенности
1Система управления PLC.
2, панель управления с сенсорным экраном, легкая работа.
3, 12 шт. или по запросу клиента.
4, может автоматически хранить ПКБ NG/OK в соответствии с сигналом предыдущего оборудования.
5, Встроенный в отзыв для контроля порядка пропускания ПХБ в и из.
6, FIFO ((первый в первый выход), LIFO ((последний в первый выход) и пройти через функцию.
7, стандартный SMEMA.
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()