| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-M355 |
| МОК: | 1 PC |
| цена: | 25~80usd/pc |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
Ширина регулируемая Max Store 50pcs SMT ESD Журнал ПКБ Хранилище Сборка
Введение
Этот журнал PCB, также называемый стойкой хранения PCB, используется для сбора PCB в загрузочную машину PCB, затем загрузки в производство SMT,журналы изготовлены из объемно проводящего полипропилена и прочного металла, вся стойка является антистатической, и структура очень стабильна, что хорошо защитит ПХБ от повреждения или изгиба.
Спецификация
| Общий размер | 355*320*565мм, также есть другие варианты |
| Подходящий размер ПКБ | 50*50~350*250 мм |
| Пропускная способность для хранения ПКБ | Максимально 50 штук |
| Боковой гайд слот | Глубина 3,0 мм, ширина 5,0 мм, угол 10 мм |
| Сопротивление поверхности | 105Ω-109Ω |
| Термостойкость | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Настройка ширины | Следопыт передач / клипы |
| Верхняя и нижняя панель основания | Металлический материал |
| Тип | Антистатические |
| Единичная масса | 5 кг |
Описание стойки для журналов ПКБ ESD
Изготавливается из объемно проводящего полипропилена и металла, который используется для транспортировки печатных плат для автоматизированных сборочных линий.
Антистатические стойки для журналов для ПХБ являются идеальным средством при производстве, хранении и транспортировке ПХБ.
1.Стакан для журналов SMT предназначен для производства, сборки, хранения и транспортировки ПХБ.
2- Регулируемый через винты, передачи.
3.Обычный тип (60°C) и теплоустойчивый тип ((120°C,160~200°C) доступны.
4Поверхностное сопротивление: 10^4~10^6 Ом.
5База: П-проводящий ПС, М-цинцификационное железо.
6.Набор стойки для журналов SMT может вмещать ПХБ.
![]()
![]()
![]()
![]()