| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460BC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Эта машина используется между загрузчиком ПКБ и экранопринтером, с щеткой и наклейкой для очистки пыли, электричества и статики на поверхности ПКБ.
| Модель | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| Размер ПКБ | (50*50) ~ ((350*250) | (50*50) ~ ((460*330) | (50*50) ~ ((530*390) | (50*50) ~ ((530*460) |
| Размер машины | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| Вес | 80 кг | 90 кг | 100 кг | 110 кг |
| Толщина ПКБ | 0.4 ~ 5 мм |
| Электрическое питание | AC100~230V, однофазный, 300A |
| Доставка воздуха | 0.4 ~ 0,6 МПа |
| Чистящая кисть | 2 шт. |
| Наклейка | Первый |
| Кисточка | ESD, высокоточная кисть |
| Если с пылесосом | Да, да. |
| Скорость перевозки | 0~9 м/мин, регулируемый |
| Высота транспортировки | стандарт 900±20 мм |
| Направление | L к R или R к L, необязательно |
| Время цикла | Около восьми. |
Даже в кажущейся чистой среде на поверхности ПХБ легко может накапливаться пыль.
Электрические сбои: пыль может быть проводящей (например, металлические частицы) или гигроскопической, вызывая короткое замыкание, утечку или помехи сигналу.
Дефекты сварки: во время сварки (особенно сборки SMT) загрязнители могут помешать правильному намоканию пасты сварки, что приводит к холодным сварным соединениям, плохим сварным соединениям или другим дефектам.
Проблемы с покрытием: Перед нанесением соответствующих покрытий или других защитных покрытий, поверхностная пыль может уменьшить адгезию покрытия, однородность и защитную эффективность.
Снижение надежности: в долгосрочной перспективе загрязняющие вещества могут вызвать электрохимическую миграцию в влажной среде, что приводит к коррозии цепи и, в конечном итоге, к отказу.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()