| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-310L |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
40 мм высоты Пневматический ПКБ-депанелизатор V-CUT ПКБ-сепаратор
Введение:
1Пневматическое и электрическое управление, конструкция образца, есть сенсорное устройство в машине, режущая доска один раз с минимальными напряжениями.HS-310 применяется для отдельных точных SMD PCBA или тонких пластин.
Особенности:
Спецификация:
| Наименование продукта | Депанилизатор ПХБ |
| Модель | HS-310L |
| Высота части | Максимум 40 мм |
| Высота части | Максимально 20 мм |
| Доставка воздуха | 5 кгф/см |
| Выпуск | 12.5 т (грубо) |
| Эффективная длина резки | 1-360 мм |
| Линейный размер лезвия | 360*43,5*6 мм |
| Толщина ПКБ | 0.1mm~2.0mm ((С рощи в) 0.1мм ~1.0мм ((без V-роста)) |
| Материал лезвия | Импорт высококачественного высокоскоростного стального инструмента |
| Скорость разделения | 1-300 мм/с |
| Толщина в V-резке | 00,3-3,5 мм |
| Потребление воздуха | 200-400 ((L/min) |
| Размер машины | 700*325*400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Подходящая доска | Все V-резные доски |
Доска заявки:
![]()
![]()
![]()