|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Высокопроизводительный автоматический робот для сварки
Введение
Этот автоматический робот для сварки смонтирован с высококачественными деталями, управляемыми шаговым двигателем и временным ремнем, настраиваемым Jig для фиксации сварного PCB, температурой автоматического нагрева,до специфической температурыЗатем автоматически перемещается по установленным программам. чтобы достичь автоматической сварки.Эта машина - настольная машина., он широко используется в PCB сварной проволоки, зарядной розетки сварки, сварки соединителя, постоянного тока терминала тиннинга, светодиодный свет ленты соединения и других областях.Автоматические сварные роботы заменяют ручную сварку для повышения эффективности работы и улучшения качества сварки.
Особенности
1, Контроллер температуры автоматическое отопление, автоматическое питание сварной проволоки
2Приводятся в действие шаговым двигателем и ремнем, ручная программа.
3, известный бренд Hiwin линейный гид, высокая рабочая точность.
4Серый цвет, это очень подходящий цвет на электронной фабрике.
5Тип "Toblettop", легко перемещаемый и обслуживаемый.
6Высокая эффективность, чтобы машина работала постоянно.
7, Гибкая сварка, доступная для локальной сварки, сварки с протяжённостью и других функций.
8Доступные запасы запасных частей.
9, учить программированию подвеска, может сохранить максимум 99 групп программ,
10Система фильтрации дыма, продлевает срок службы сварного железа, улучшает качество сварки.
11, Машина с функцией автоматической очистки, которая может сделать обработку сварки более стабильной и продлить срок службы сварного железа.
Спецификация
| Модель | HS-S5331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость движения X/Y1/Y2/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Ручное программирование с подвесным обучением |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Документальная поддержка | CAD |
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 60 кг |
| Размер машины |
680*585*800 мм |
![]()
![]()
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов (погрузчиков, разгрузчиков, буферов, конвейеров и т.д.),Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях sMT/THT.Опирается на высокие технологии и старается сделать все возможное, чтобы обеспечить высокоэффективную и надежную обработку досок для наших клиентов.В то же время, наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрики, обновляет продукты и технику в соответствии с спросом на рынке,стремление сделать более автоматизированный и экономичный продукт все время, мы также делаем OEM на основе различных потребностей наших клиентов.