| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-100 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Полный ручной печатный печатный печатный сепаратор с жесткой структурой V-резкой
Введение:
Используя верхний круглый лезвие и нижнее линейное лезвие разделения, убедитесь, что доска фиксирована, снизить напряжение силы, хорошо защитить ПХБ-площадок, избежать повреждения доски,специально для досок с компонентами для двойной стороны. Не требует давления воздуха или электричества, полностью ручная работа, часть инструмента оснащена защитой рук, чтобы предотвратить травмы операторов во время работы, очень безопасно.
Особенности:
1Этот ручной сепаратор PCB подходит для стекловолокнистых пластин, FR4 пластин, бумажных пластин и т.д.
2Верхние круговые и нижние линейные лезвия закреплены, оператор просто толкает доски, чтобы закончить отделение.
3Есть ручка для регулировки сцепления между круглой и линейной лезвиями, чтобы соответствовать различной толщине ПКБ.
4Без давления воздуха и электричества, не нужно подключать AC220V, или 110V
5.Легкая работа, люди могут использовать эту машину без обучения.
6Разъединительное лезвие может быть сформировано много раз, также очень экономично.
Спецификация:
| Модель | HS-100 |
| Наименование продукта | Ручное нажимание на сепаратор ПКБ |
| Материал лезвия | Сталь высокоскоростная |
| Размер лезвия1 | Ф125мм×3мм (круглое лезвие) |
| Размер лезвия2 | 365 мм × 43,5 мм × 6 мм ((линейное лезвие) |
| Толщина ПКБ | Толщина доски 1/3 |
| Ширина ПКБ | 1-100 мм |
| Длина ПКБ | 1 мм-350 мм |
| Скорость | Учебное пособие |
| Давление воздуха/мощность | Нет, нет. |
| Подходящие доски | Стеклянные волокна, FR-4, FR-1, бумажная картонная основа |
| Размер машины | 425MM*265MM*445MM |
| Вес | 35 кг |
![]()