| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SZ460 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Машина для обработки печатных плат 90 градусов 350 мм ширины Печатная плата для обработки печатных плат
Введение:
Эта машина используется в специальной линии SMT с углом, для изменения направления потока ПКБ.
Особенности:
1, регулируемая ширина ПКБ 350 мм.
2, настраиваемые исправления выбора рельсов.
3, Используется для изменения направления транспортировки ПКБ в 90.
4, мягкое управление кнопкой LED, традиционное, но простое управление.
5, верхняя сторона безопасности прозрачная крышка, операция может наблюдать весь рабочий процесс.
6, Используйте гивин линейного гида и свинцового винта, чтобы сделать плавное и точное вращение.
7Минимизируйте разрыв между конвейерами.
8, потоки трафика PCB могут быть настроены.
8, гладко ведущий винт для регулирования ширины ПКБ.
9Совместима с SMEMA.
Спецификация:
| Наименование продукта | Печатный конвейер |
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Время цикла | Приблизительно 5 секунд. |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона |
| Электрическое питание | AC100-230V,50/60Hz,однофазный |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Потребление воздуха | Максимальное 10 л/мин |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Сигнал | SMEMA |
| Модель | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Эффективная длина ПКБ | 50*50~450*350 мм | 50*50~550*460 мм |
| Размер машины | 700*750*1200 мм | 840*890*1200 мм |
| Вес | 150 кг | 180 кг |
Подробная информация о продукте:
![]()
![]()
![]()
![]()