| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-PYJ250 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Конвейер на сенсорном экране с компактным экраном
Введение
PCB Shuttle Conveyor - это автоматизированное транспортное устройство, используемое для производства и сборки печатных плат.Он в основном используется для эффективной и точной передачи ПКБ-панель между различными станциями на производственной линииОбычно он используется в производственных линиях SMT (технология поверхностного монтажа), испытательном оборудовании, перекачивающих печах и других связках для повышения эффективности производства и сокращения ручного вмешательства.
Применение:
Этот блок используется для перенаправления потока ПКБ на разные каналы, от 2 линии к 1 линии, или от 1 линии к 2 линиям.
Особенности:
1- Модуль безопасности с закрытой конструкцией.
2Используйте шаговый двигатель.
3Стабильно, сбалансированно и с точностью.
4Гладкая и параллельная регулировка ширины.
5ПКБ направление транспортировки следуют требованиям клиента.
6Контрольная панель с сенсорным экраном.
8Совместима с SMEMA.
Техническая информация:
| Функция | Этот блок используется для перенаправления потока ПКБ на разные каналы, от 2 линии к 1 линии, или от 1 линии к 2 линиям. |
| Модель | HS-PYJ250 |
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Расстояние перевода | Стандартный 2200mm ((1 ~ 4 рельс) или на заказ |
| Время перевода | Настраиваемый |
| Метод перевода | Шаговый двигатель + конвейер |
| Рельсы фиксированы | 1 и 4 рельсы закреплены |
| Подходящий размер ПКБ | 50*50~400*250 мм |
| Направление переноса | L-R, или R-L |
| Режим передачи ПКБ | 2 в 1, 1 в 2, или 2 в 2. |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Размер машины | 600*2600*1200 мм |
| Сигнал | SMEMA |
Машинный рисунок:
![]()
Подробная информация о продукте:
![]()
Упаковка:
![]()