| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SP-8N |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
8 Машина для нагрева резервуара для сварки пасты с светодиодным дисплеем и функцией FIFO
Спецификация
| Наименование продукта | Машины для размораживания пасты для пайки |
| Модель | HS-SP-8N |
| Электрическое питание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Давление воздуха | 00,4 МПа |
| Рабочие банки | 4 резервуара |
| Размер машины | 500*520*320 мм |
| Вес | 30 кг |
Особенности
1. Растопить несколько банок пасты сварки в одно и то же время.
2Интеллектуальная размораживание, эффективно контролировать время размораживания.
3Электрические детали импортируются.
4Каждая банка имеет самостоятельное управление временем.
5Может автоматически снижается после установки времени, и будет подниматься после работы закончена.
6Если электричество будет отключено до того, как наступит время, консерв будет выброшен.
![]()
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()