| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-600 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Машина для чистки стенцилов SMT 60L с трехуровневой системой фильтрации и давлением от 0 до 7 кг
Введение
Эта машина используется для очистки штемпеля, стальной сетки, медного экрана, гулевого экрана и т.д.
Особенности
1Полностью пневматическое питание, подключенное к воздушному компрессору, без необходимости подключения к 200V или 110V напряжению.
2Весь процесс включает в себя очистку и сушку.
3Эта машина имеет таймер, который может быть установлен для отображения времени очистки и сушки, а также датчик давления, который может отображать давление очистки и сушки.
4Эта машина также оснащена счетчиком, который может подсчитать количество очищающих экранов.
5. Легко работать, после установки очистки и сушки, нажмите кнопку запуска, чтобы начать процесс.
6. оборудованный кнопкой аварийной остановки, нажатие кнопки остановит работу машины в случае любой ошибки.
7Вся машина изготовлена из материала из нержавеющей стали, который долговечен и устойчив к повреждениям кислотной и щелочной химической очистки.
8Используя высококачественные выпуклые выпуклые фильтры и фильтры источника воздуха, воздух не повредит шаблон.
9Система фильтрации высокой точности уровня 3, очистительный растворитель может использоваться много раз без повреждения.
Спецификация
| Модель | HS-600 |
| Наименование продукта | Уборщик шаблонов для экрановых принтеров |
| Металлические машины | Нержавеющая сталь, огнестойкая, взрывостойкая |
| Сила | Пневматические |
| Применение | Штемпель, экраны, экраны. |
| Размер шаблона | стандартные 29 дюймов и ниже |
| Растворитель для очистки | Алкоголь |
| Мощность очистной жидкости | Максимум 45 л, минимум 20 л. |
| Лучшая очистная жидкость с использованием объема | 40 л |
| Потребление жидкости | 120 мл/ч |
| Способ очистки |
Ротационное двойное боковое впрыск давления и воздух под высоким давлением |
| Время очистки | 2 - 4 мин. |
| Время сушки | 2 ~ 5 мин. |
| Внешнее подача воздуха | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| Количество потребляемого воздуха | 400 ~ 600 л/мин |
| Размер выхода воздуха | φ125*25 мм |
| Режим фильтра сварного шлака | 3 уровня фильтра ((10um,5um,1мм) |
| Вес | 250 кг |
| Размер машины | 980MM ((L) * 700MM ((W) * 1730MM ((H) |
О упаковке
![]()
![]()
![]()
О нас:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) была основана в 2012 году профессиональным и опытным инженером, который много лет проработал в компании EMS, мы специализировались на оборудовании для обработки печатных листов вначале,Затем мы разработали ПКБ-машину для отделки и СМТ-машину для очистки.. HSTECH не только имеет профессиональную техническую команду для НИОКР, но также имеет активную и опытную маркетинговую команду для исследований и разработок, понимает направления разработки продуктов,обновляет продукцию и технику для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей. В последние годы, мы всегда продолжали внедрять инновации и использовать, чтобы сделать экономически эффективные продукты, чтобы помочь нашим клиентам экономить затраты и рабочую силу, повышая эффективность производства в то же время.
HSTECH поставил целью "высокое качество и умный", основанный на концепции "ориентированный на качество и ориентированный на клиента", и объединил отраслевую особенность,Умные технологии для умной фабрикиЧто касается послепродажного обслуживания, мы настаиваем на "ответственности", мы будем реагировать в первый раз, когда мы получим качественную обратную связь, и обслуживать наших клиентов все время.