| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-700 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
5 режимов шагового двигателя CCD системы цветного выравнивания для мобильных телефонов, станция для ремонта BGA
Спецификация
| Станция для ремонта BGA мобильных телефонов | Модель: HS-700 |
| Электропитание | AC 100 В / 220 В ± 10% 50/60 Гц |
| Общая мощность | 2600 Вт |
| Мощность нагревателя | Верхний нагреватель 1200 Вт (макс.), нижний нагреватель 1200 Вт (макс.) |
| Электрический материал | Шаговый двигатель + интеллектуальный контроллер температуры + цветной сенсорный экран |
| Контроль температуры | Высокоточный K-датчик + управление с обратной связью + независимый контроллер температуры (точность может достигать ±1℃) |
| Датчик | 1 шт. |
| Способ позиционирования | V-образная опора для печатной платы + внешний универсальный зажим + лазерный свет для центрирования и позиционирования |
| Габаритные размеры | Д450 мм * Ш470 мм * В670 мм |
| Размер печатной платы | Макс. 140 мм * 160 мм, мин. 5 мм * 5 мм |
| Размер BGA | Макс. 50 мм * 50 мм, мин. 1 мм * 1 мм |
| Применимая толщина печатной платы | 0,3 - 5 мм |
| Точность монтажа | ±0,01 мм |
| Вес станка | 30 кг |
| Вес монтируемой микросхемы | 150 г |
| Режимы работы | Пять: Полуавтоматический / Ручной / Удаление / Монтаж / Пайка |
| Применение: ремонт | микросхемы / материнские платы телефонов и т. д. |
Особенности
1. 5 рабочих режимов
2. 15-дюймовый HD ЖК-монитор
3. 7-дюймовый HD цветной сенсорный экран
4. шаговый двигатель
5. CCD система цветного оптического выравнивания
6. Точность температуры в пределах ±1℃
7. Точность монтажа в пределах ±0,01 мм
8. Коэффициент успешного ремонта: 99% +
9. Независимая разработка одночипового управления
Об упаковке
![]()
![]()
![]()