| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SL5331 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в месяц |
Настольный 4-осевой станок для завинчивания/закрепления винтов с точностью ±5 мм
Введение
Использование этого станка для завинчивания винтов позволяет реализовать автоматическую подачу, затяжку и проверку винтов с помощью различных электрических и пневматических компонентов.
Благодаря оборудованию уменьшается количество ручного труда и снижаются негативные факторы, вызванные неправильными действиями оператора. Это оборудование является типичным примером оборудования автоматизации, изготавливаемого по индивидуальному заказу.
Особенности
1. Простое и понятное настольное управление, возможность подключения к производственной линии, удобная замена изделий.
2. Ось Y может быть выполнена с двойным расположением (двойная ось Y) в соответствии с потребностями, оператор может чередовать загрузку и выгрузку изделий.
3. Это оборудование в основном используется для завинчивания винтов размером от M1 до M5.
4. Поддержка ввода документов CAD.
5. Этот автоматический станок подачи винтов подходит для винтов аналогичного размера, длина которых составляет ±5 мм.
Спецификация
| Модель | HS-SL5331 |
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60 Гц, бренд Meanwell |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500/300/300/100 мм |
| Скорость XYZ | Макс. XY: 600 мм/с, Z: 300 мм/с |
| Платформа Y | 190*150 мм |
| Точность повторения | 0,02 мм |
| Двигатель | Шаговый двигатель (бренд Shinano Kenshi) |
| Система привода | Зубчатый ремень для осей X/Y, винт оси Z |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y: 10 кг, Z: 5 кг |
| Линейная направляющая | HIWIN (бренд Taiwan) |
| Фотоэлектрический переключатель | (бренд Germany) |
| Цилиндр | AirTAC |
| Подходящие винты | M1 - M5 |
| Размер станка | 720*685*597 мм |
| Вес брутто | 75 кг |