| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-200A |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
Автоматизированное управляемое транспортное средство с управляемостью на 3-5 градусов
Введение
Этот автомобиль AGV является экономичным транспортным средством, которое питается от батареи, автомобиль движется в соответствии срезиновая лента направления для достижения установленного места, также может установить станцию передачи свободно, это очень удобно для передачи материалов, сэкономить много труда.
Особенности
1Сильная и стабильная механическая конструкция.
2Система управления ПЛК, и время подачи листов PCB составляет менее 5 секунд.
3Контрольная панель - это светодиодный сенсорный экран.
4Подъемная сила использует однофазный двигатель редукции передач.
5Подъемная платформа использует алюминиевую плиту с деталями, которая имеет высокую точность и нелегко меняется.
6Верхние и нижние пневматические клипы могут обеспечить более точное и хорошее положение контейнера.
7Подъемная платформа оснащена рабочим датчиком и ограничительным тормозом, что обеспечивает двойную гарантию материала.
8Расстояние шагов можно разделить на 4 типа (10, 20, 30, 40 мм).
9.Автоматическое обнаружение кода неисправности.
10.Указание состояния устройства: трехцветный фонарь с бузком
11. С специальной анти-кодкартой для защиты от тупицы, чтобы гарантировать, что ПКБ не будет поврежден.
12.совместим с интерфейсом SMEMA, может быть подключен онлайн с другими устройствами.
Спецификация
| Наименование продукта | Транспортный автомобиль AGV |
| Модель | HS-200A |
| Размер машины | 760*420*350 мм |
| Метод руководства | руководство резиновой полосой |
| Способ вождения | Двухколесный дифференциал |
| Грузоподъемность | 100 кг ((или на заказ) |
| Двигательная мощность | DC24V |
| Скорость движения | 0-50 м/мин |
| Радиус поворота | минимум 800 мм (каркас) |
| Точность навигации | ± 10 мм |
| Непрерывное время работы | > 24 часа |
| Степеничность | 3-5 градусов. |
| Остановить точность | ± 10 мм |
| Высота подъема | 50 мм |
| Способ зарядки батареи | Ручная зарядка |
| Диапазон индукции безопасности | ≤ 3 м, может регулироваться |
| Расстояние от аварийного тормоза | < 20 мм |
| Аккумулятор | Батарея Ли |
| Сигнализация |
световой и звуковой сигнализации
|
О упаковке
![]()
![]()
![]()