| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-310 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Безопасность прочная легко учиться и работать гильотины ПКБ Depaneling Machine
Спецификация
| Модель | HS-310 |
| Длина резки | 1-360 мм ((больший размер необходимо настроить) |
| Размер машины | 700*3200*400 мм |
| мощность | 110 В/220 В 50/60 Гц |
| Давление воздуха | 00,5-0,8 МПа |
| Ширина резки | 4-100 мм |
| Размер лезвия | 360*43,5*6 мм |
| Потребление воздуха | 200-400 ((L/min) |
| Вес | 130 кг |
Особенность
1Гильотинообразное отделение, низкое напряжение, высокое качество резки.
2Подходит для всех видов материалов, также может резать высокую твердость, алюминий, и купер.
3Безопасность: небольшая гильотина, доступная только для кормления на борту,обеспечивает безопасность оператора.
4Очень легко учиться и работать.
5, прочный, используя импорт высококачественного стали изготовленный режущий инструмент.
6Скорость резки гильотины относительно медленная, скорость резки может быть улучшена после того, как оператор хорошо обучен.
О упаковке
![]()
![]()
![]()