| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-620 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Система автоматического и ручного управления, лазерное позиционирование, сенсорное управление MCGS, станция для ремонта BGA
Спецификация
| Станция для ремонта BGA | Модель: HS-620 |
| Электропитание | AC 220В ±10% 50/60 Гц |
| Общая мощность | 3500 Вт |
| Мощность нагревателей | Верхняя зона нагрева 1200 Вт, вторая зона нагрева 1200 Вт, ИК зона нагрева 2700 Вт |
| Электрические компоненты | Приводной двигатель + интеллектуальный контроллер температуры ПЛК + цветной сенсорный экран |
| Температура | контроль независимого контроллера температуры, точность может достигать ±1℃ |
| Интерфейс температуры | 1 шт. |
| Способ позиционирования | V-образный паз, поддерживающие приспособления для печатных плат можно регулировать, лазерный луч для быстрого центрирования и позиционирования |
| Габаритные размеры | Д650 мм * Ш630 мм * В850 мм |
| Размер печатной платы | Макс. 450 мм * 390 мм, мин. 10 мм * 10 мм |
| Размер BGA | Макс. 80 мм * 80 мм, мин. 1 мм * 1 мм |
| Вес станка | 60 кг |
| Применение: ремонт | чипов / материнских плат телефонов и т. д. |
Особенности
1. Система автоматического и ручного управления.
2. Система оптического выравнивания с 5-мегапиксельной CCD-камерой, точность монтажа: ±0,01 мм.
3. Сенсорное управление MCGS.
4. Лазерное позиционирование.
5. Коэффициент успешного ремонта 99,99%.
Об упаковке
![]()
![]()
![]()