| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-IT350 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
HS-IT350/500 SMEMA Совместимый автоматический ПКБ-инвертор для двустороннего процесса
- Что?Технические подробности
| Функция | Это устройство используется для инвертации ПХБ (180 градусов) для двойного процесса |
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Время цикла | Приблизительно 5 секунд. |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона |
| Электрическое питание | AC100-230V,50/60Hz,однофазный |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Потребление воздуха | Максимальное 10 л/мин |
| Толщина ПКБ | Минус 0,6 мм |
| Сигнал | SMEMA |
Спецификация
| Модель | HS-IT350 | HS-IT500 |
| Эффективная длина ПКБ | 50*50~450*350 мм | 50*50~450*500 мм |
| Размер машины | 570*945*1270 мм | 570*1095*1270 мм |
| Вес | 130 кг | 150 кг |
Особенности
1Закрытая конструкция с встроенным ограничителем крутящего момента обеспечивает высокий уровень безопасности.
2, верхний крышка сейфа может быть открыт для каждого доступа к оборудованию во время технического обслуживания.
3, используйте дружественную кнопку управления, опциональное использование сенсорного экрана.
4Гладкое и точное вращение.
5Приведена модель обхода.
6Минимизируйте разрыв между конвейерами.
7, потоки трафика PCB могут быть настроены.
8, гладкая и параллельная регулировка ширины ((водящий винт).
9Совместима с SMEMA.
Машинное рисование
![]()
Применение
Этот блок используется для инвертации ПХБ (180 градусов) для двойного процесса.
О упаковке
![]()
![]()
![]()