| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-GH350 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Высокоэффективная многофункциональная вертикальная работа с передней стороны Интеллектуальная производственная линия SMT Автоматический буфер PCB
- Что?Технические подробности
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Время цикла на борту | Приблизительно 20 секунд. |
| Максимальная емкость ПХБ | 20 шт. или специфицировать |
| Максимальная нагрузка | 2 кг/PCB |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона |
| Операционная сторона | Передняя сторона |
| Индексационная высота | 20 мм отступления или указать |
| Электрическое питание | AC100-230V,1ph, 300VA максимум |
| Давление воздуха | 4-6 Бар |
| Потребление воздуха | Максимальное 10 л/мин |
| Сигнал | SMEMA |
Спецификация
| Модель | HS-GH350 | HS-GH460 |
| Эффективный размер ПКБ | 50*50~450*350 мм | 50*50~530*460 мм |
| Размер машины | 500*910*1600 мм | 600*1020*1600 мм |
| Вес | 150 кг | 200 кг |
Особенности
1Используйте дружественную мягкую сенсорную панель управления.
2- FIFO, LIFO и пропускные режимы.
3Стандартный пороговый сигнал для защиты досок в верхней части печи.
4Режим управления: PLC + кнопка управления или сенсорный экран управления.
5Закрытая конструкция обеспечивает безопасную работу.
6Конвейерная рельса, использующая специальную твердость обработки алюминия для длительного использования и сильной PCB удерживающей способности.
7. Гладкая и точная регулировка ширины ((водящий винт).
8Три цветные светодиодные дисплеи и звуковая сигнализация.
9Маленький отпечаток машины.
10- Совместима с SMEMA.
Машинное рисование
![]()
Применение
Этот вертикальный буфер PCB предназначен для выполнения функций LIFO и обходных функций, которые могут быть расположены между машинами SMT для повышения эффективности работы путем буферизации.
О упаковке
![]()
![]()
![]()