| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D441 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-D441 |
| Источник питания | 110 В/220 В 50-60 Гц 350 Вт |
| Соотношение смешивания клея | 1:1-10:1/Настраиваемое |
| Скорость дозирования | 10-150 г/5 с (на основе пропорции клея 1:1) |
| Точность дозирования | Количество клея ±1%, Пропорция клея ±1% |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400×400×100 мм (ось Z вращающаяся) |
| Скорость XYZ | Макс. 300 мм/с |
| Приводная система | Шаговый двигатель + ремень ГРМ |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Возможности построения узоров | Линии, круги, дуги, непрерывные траектории, 3D линейная интерполяция |
| Точность заливки | Количество ±1%, Пропорция ±1% |
| Программирование | Пульт дистанционного управления |
| Система управления | ПЛК |
| Функция защиты от утечек | Клапан с вакуумным устройством |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Вес | 40 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 616×685×645 мм |