|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-CC300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | HS-CC300 |
| Высота трансмиссии | 920±20 мм |
| Ширина конвейера | 50-450 мм (настраивается) |
| Высота компонента | До 100 мм |
| Размер края платы ПКБ | ≥ 5 мм |
| Скорость транспортировки | 0-12000 мм/мин |
| Скорость привода 3 оси | 800 мм/с |
| Повторяю точность. | ±0,02 мм |
| Программы хранения | До 1000 |
| Силовое питание | AC220/110V |
| Давление воздуха | 4 кгф/см2 |
| Резервуар с клеем | 10 л с ручным перемешиванием |
| Система управления | Промышленный ПК + Карта управления движением |
| Ширина опрыскивания | 3-20 мм |
| Общая мощность | 20,6 кВт |
| Машины | 600 кг |
| Размеры машины | 1060×1200×1700 мм |