| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-208 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Макс 360 мм Блейд Движущийся Тип ESD Транспортный ремень PCB-сепаратор
Введение
Эта машина является автоматической машины для разделения печатных плат, она оснащена автоматической системой питания доски, принять верхний круглый лезвие и нижнее линейное лезвие комбинации, во время разделения,ПХБ будет оставаться неподвижным., и циркуляр будет двигаться, чтобы закончить процесс дефанлинга.
Преимущества
Традиционная машина для разделения печатных плат с перемещаемым лезвием требует ручного размещения, позиционирования, затрат времени и трудоемкого труда, а эффективность производства низкая.
Это устройство было модернизировано на автоматическое питание, которое контролируется микрокомпьютером и может настраивать расстояние движения в зависимости от размера платы ПКБ.Он также может подключиться к борту загрузки машины, экономия рабочей силы, повышение эффективности разделения досок и более высокая степень автоматизации.
Особенности
1Микрокомпьютерное управление, настройка параметров легко и быстро.
2, PCB будет фиксироваться во время отделения, не повредит компоненты на поверхности PCB.
3, Расстояние между верхним круговым лезвием и нижним линейным может регулироваться, диапазон регулировки 0-15 мм.
Спецификация
| Наименование продукта | Автоматическое питание лезвия движущийся сепаратор PCB |
| Модель | HS-208 |
| Высота части | 15 мм |
| Доставка воздуха | 00,6-0,8 МПа |
| Максимальная длина доски | 360 мм |
| Напряжение | AC220V/110V,50/60Hz |
| Ширина разделения | 50 ~ 360 мм |
| Материал лезвия | SKD61 скоростная сталь |
| Скорость разделения | Регулируемый |
| Подходящая доска | Алюминий, все виды пластин из стекловолокна, FR4 |
| Размер машины | 1000*850*1130 мм |
| Вес | 100 кг |
![]()