| Наименование марки: | Samsumg |
| Номер модели: | SME 8 мм 12 мм 16 мм 24 мм |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | $350~2500/pc |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Новый Samsung SME серия электрический питатель оригинальный использованный 8 мм 12 мм 16 мм 24 мм
Введение
Этот Samsung SME серии кормильца является своего рода электрический кормильца, он используется в Samsung подбирать и место машины SM421, SM471, SM481, и т.д. Это высокий уровень кормильца,из алюминиевого сплава и нержавеющей стали, мы поставляем оригинальные новые и оригинальные использованные кормильцы для этой модели, добро пожаловать, чтобы дать нам запрос, мы будем отзывы вам своевременно!
Спецификация
| Имя | Электрический питатель SMT Samsung SME |
| Бренд | Самсун |
| Модель | SME 8 мм, 12 мм, 16 мм, 24 мм, 32 мм |
| Состояние | Оригинальное новое |
| Качество | Высочайшее качество |
| Запасы | Большие |
| Г.В. | 30,5 кг/комплект |
| Пакет | Картонная упаковка с пеной |
| Оплата | ТТ |
| Доставка | Экспресс или по счету клиента |
Другие питатели марки Samsung
| Модель питателя | Модель установки микросхем |
|
Samsung CP 8*2 мм питатель
|
Samsung CP40/CP45/CP60
|
|
Samsung CP 8*4 мм питатель
|
Samsung CP40/CP45/CP60
|
|
Samsung CP 12мм питатель
|
Samsung CP40/CP45/CP60
|
|
Samsung CP 16 мм кормильщик
|
Samsung CP40/CP45/CP60
|
|
Samsung CP 24 мм кормильщик
|
Samsung CP40/CP45/CP60
|
|
Samsung CP 32 мм кормильщик
|
Samsung CP40/CP45/CP60
|
|
Samsung CP 44мм питатель
|
Samsung CP40/CP45/CP60
|
|
Samsung CP 56 мм кормильщик
|
Samsung CP40/CP45/CP60
|
|
Samsung SM 8*2 мм питатель
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
Samsung SM 8*4 мм питатель
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
Samsung SM 12мм питатель
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
Samsung SM 44 мм кормильщик
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
Samsung SM 16 мм кормильщик
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
Samsung SM 24мм питатель
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
Samsung SM 32 мм кормильник
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
Samsung SM 56 мм кормильник
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
Особенности
1Оригинальное состояние, абсолютно без проблем с качеством.
2, полная серия вариантов, 8 мм, 12 мм, 16 мм, 24 мм, 32 мм
3, с большим запасом, быстрое время доставки.
4Пакет, пленка, пену и картон, защищены тремя уровнями.
5Также поставляем части питателя, если какие-либо части сломаны и нуждаются в замене, мы также поставляем это.
![]()
![]()