| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Автоматический паяльный робот с 5 осями, контролем температуры, платформой типа Y и двойной конструкцией
Введение
Мы называем этого паяльного робота 5-осевой паяльной машиной. Он основан на 4-осевом паяльном роботе и дополнен осью R с вращением на 360 градусов, что обеспечивает больший диапазон пайки.
Применение
1, Полупроводниковая продукция
2, Оптическая продукция
3, Электронная продукция
4, Бытовая техника общего назначения
5, Прецизионные станки/электрическая продукция
6, Крупногабаритная механическая продукция
7, Товары народного потребления общего назначения
Особенности
1, 5-осевая пайка.
2, Управление шаговым двигателем.
3, Контроль нагрева и обрыва припоя.
4, Высококачественная линейная направляющая Hiwin обеспечивает плавное и ровное перемещение.
5, Гибкая пайка, доступна точечная пайка, пайка протягиванием и другие функции.
6, Рука робота выполнена из алюминиевого сплава по индивидуальному заказу, стабильная конструкция, не деформируется, антикоррозийная.
7, Программирование с помощью пульта обучения, возможно сохранение до 99 групп программ,
8, Система фильтрации дыма, продлевает срок службы паяльника, улучшает качество пайки.
Спецификация
| Модель | HS-S5331R |
| Электропитание | Драйвер Meanwell AC110V/220V |
| Давление воздуха | 0.45-0.5 МПа |
| Оси | 5 |
Диапазон перемещения |
X 500 мм |
| Y1 300 мм | |
| Y2 300 мм | |
| Z 100 мм | |
| R 360 градусов | |
Скорость перемещения |
X/Y1/Y2 1-600 мм/с |
| Z 1-300 мм/с | |
| R 1-100 мм/с | |
| Способ транспортировки | Линейная направляющая |
| Точность повторения | ±0.05 мм |
| Грузоподъемность платформы | 10 кг |
| Грузоподъемность по оси Z | 5 кг |
| Размер платформы Y | 190*150 мм |
| Мощность нагревателя | 150 Вт |
| Режим редактирования | Панель управления |
| Емкость программы | 99 |
| Коммуникационный порт | RS232 |
| Подача | Система подачи припоя одним проводом |
| Диаметр припоя | 0.3-1.5 мм |
| Габариты станка | 720*580*645 мм |
| Вес нетто | 65 кг |
![]()
![]()