| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-680 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Под давлением воздуха 304 нержавеющей стали СМТ очистная машина для скреби
Описание
Эта машина работает на сжатом воздухе и представляет собой новое высокопроизводительное полностью пневматическое устройство для очистки.
Вручную поместите скрейги / ПКБ-карту в очистную камеру, настроить время очистки и сушки, нажмите переключатель запуска, скрейги / ПКБ-карта будет автоматически чистый и сухой,и будет автоматически прекратить работу, когда настроить время приходит.
Время открытия двери автоматически сбрасывается для реализации следующего рабочего потока, что удобно для оператора для очистки операции и значительно повышения эффективности производства.жидкость, используемая для очистки, может быть переработана в машине, что значительно снижает потребление и стоимость жидкости, и рабочее время значительно сокращается, и оператору не нужно контактировать с жидкостью и не вредит человеческому организму.Источник питания используется в этой машине сжатый воздух, который не требует ввода электрической энергии, так что его безопасность достигает 100%.
Не требуется жидкости, все компоненты управления используют импортные марки, чтобы машина работала стабильно и длилась долгий срок службы.
Особенности
1, полностью использует сжатый воздух в качестве энергии, без электричества, без опасности пожара
2Очистка в замкнутом цикле: не будет утечек газа или жидкости; это поможет улучшить рабочую среду.
3Высокоточная трехступенчатая система фильтрации: эффективно продлевает срок службы очистных средств
4, специализируется на очистке скважины, ПКБ и ПКБА.
5Большое количество очистки на партию, повышение эффективности производства и экономия расходных материалов
6Устройство использует высокоточную систему фильтрации.
7Процесс очистки и сушки на воздухе для обеспечения чистоты
8, Давление жидкости может быть показано гидравлическим прибором на панели управления
9, Независимая конструкция устройства выхлопного воздуха снижает потребление жидкости. Сжатый воздух используется в качестве источника энергии. Без электричества, без опасности пожара.
10Все тело изготовлено из 304 нержавеющей стали, которая является прочной, кислотостойкой и щелочной.
11, Однокнопная работа, легкая в эксплуатации, легкая в очистке и сушке
Спецификация
| Модель | HS-680 |
| Наименование продукта | Машины для чистки скважины |
| Чистка скреби | 10-20 штук каждый раз |
| Металлические машины | Нержавеющая сталь, огнестойкая, взрывостойкая |
| Сила | Пневматические |
| Применение | Для очистки сверток после серийной печати |
| Размер корзины для чистки | 560*600*600 мм |
| Пропускная способность растворителя для очистки | 50 л ((макс.) |
| Лучшая очистная жидкость с использованием объема | 40 л |
| Способ очистки |
Ротационное двойное боковое впрыск давления и воздух под высоким давлением |
| Время очистки | 1 ~ 15Min ((регулируемый) |
| Время сушки | 1 ~ 15 мин ((регулируемый) |
| Внешнее подача воздуха | 0.45Mpa ~ 30МпА |
| Максимальный размер очистной вытяжки | 600 мм |
| Размер воздушного вылета | φ120*240м |
| Система фильтрации | Три уровня фильтра. |
| Вес | 260 кг |
| Размер машины | 1000MM(L) *1000MM(W) *1760MM(H) |