| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460BF |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
FIFO LIFO PCB Buffer Handling Machine с коммуникационным интерфейсом SMEMA
Эта машина для за производственной линией SMT AOI, SPI, NG и OK ПКБ в стадии и ремонт
Спецификация
| Модель | HS-460BF |
| Размер ПКБ | 50*50~500*460 |
| Силовое питание | AC100-230V |
| Давление воздуха | 4-6 бар, максимум 10 л/мин |
| Высота трансмиссии | 920±20 мм |
| Направление перевозки | слева направо, или справа налево |
| Вариант шага | 1-4 ((25 мм шаговой проход) |
| Запасы | 20 шт. |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Размер машины | 600*1200*1700 мм |
| Вес | 190 кг |
Особенности
1Система управления ПЛК
2, панель управления с сенсорным экраном, легкая эксплуатация
3, 12 шт. или по требованию клиента
4, Может хранить ПКБ NG/OK автоматически в соответствии с сигналом предыдущего оборудования
5, Встроить в отзыв для контроля порядок прохождения ПХБ в и из
6, FIFO ((первый в первый выход), LIFO ((последний в первый выход) и проходить через функцию
7, Стандарт SMEMA