| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-330VL |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Большая вакуумная машина для обработки ПКБ, световой дисплей, гарантия 1 год
Применение
Это оборудование использует функцию вакуумного всасывания для загрузки ПХБ на производственную линию SMT.
Особенности
1Специально спроектированная структура, транспортировка голых пластин к производственной линии PCB и SMT в соответствии с сигналом машины ниже по течению.
чтобы достичь загрузки ПКБ.
2, стабильный ПЛК и сенсорный экран управления, с прохождением через функцию.
3, Гибкая конструкция всасывающей пластины, высокое давление сосудов, положение сосудов может регулироваться.
4Независимый вакуумный генератор, высокая нагрузка и надежность.
5Высокоточность скользящий линейный модуль, длительный срок службы.
6Система световой и звуковой сигнализации.
7, интерфейс SMEMA.
8, световой дисплей башни.
Спецификация
| Модель | HS-330VL |
| Размер ПКБ | (50*50) - ((450*330) мм или больше |
| Время погрузки | 6 секунд |
| Напряжение | AC220V, максимум 200 Вт |
| Транспортный ремень | 7 мм ремень ESD |
| Доставка воздуха | 4-6 бар, максимум 10 л/мин |
| Направление транспорта | L-R или R-L (необязательно) |
| Толщина ПКБ | минимум 0,4 мм |
| Вверх-вниз | 1-4 ((10 мм шаг) |
| Пропускная способность хранилища ПКБ | максимум 100 штук |
| Высота машины | Стандартный ((900±20 мм) |
| Размер машины | 600*950*1200 мм |
| Вес | 150 кг |