|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
| Тип продукта | Автоматический паяльный робот |
| Рабочие оси | 4 |
| Вращение оси R | 360 градусов |
| Метод пайки | Точечная/протяжная пайка |
| Повторяемость | ±0.02 мм |
| Скорость перемещения по осям X/Y/Z | Максимум 300 мм/с |
| Рабочий диапазон | 300×300×100 мм |
| Программирование | Ручное программирование с помощью пульта управления |
| Приводная система | Шаговый двигатель, ременной привод |