| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-700 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-700 |
| Электропитание | AC 100В / 220В±10% 50/60Гц |
| Общая мощность | 2600Вт |
| Мощность нагревателя | Верхний нагреватель 1200Вт (макс.), нижний нагреватель 1200Вт (макс.) |
| Электрические компоненты | Приводной двигатель + интеллектуальный контроллер температуры + цветной сенсорный экран |
| Контроль температуры | Высокоточный K-датчик + управление по замкнутому контуру + независимый контроллер температуры (точность ±1℃) |
| Датчик | 1 шт. |
| Метод позиционирования | V-образная опора печатной платы + внешний универсальный фиксатор + лазерный луч для центрирования и позиционирования |
| Габаритные размеры | Д450мм × Ш470мм × В670мм |
| Диапазон размеров печатной платы | Макс. 140мм×160мм, Мин. 5мм×5мм |
| Диапазон размеров BGA | Макс. 50мм×50мм, Мин. 1мм×1мм |
| Толщина печатной платы | 0,3 - 5 мм |
| Точность монтажа | ±0,01 мм |
| Вес машины | 30 кг |
| Максимальный вес чипа | 150 г |
| Рабочие режимы | Пять: Полуавтоматический/Ручной/Снятие/Монтаж/Сварка |
| Применение | Ремонт чипов / материнских плат телефонов и т.д. |