| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-C510F |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Автоматическая CCD Маркировка точка местоположения и чтение штрих-кода лазерной маркировки машины для оборудования для обработки печатных плат
Спецификация
| Модель | HS-C510F |
| Метод работы | Движение лазерной головки |
| Марка лизера | SYNRAD CO2 ((Американский бренд) |
| Фудуциальное местонахождение | Позиционирование CCD+Mark |
| Читание в строке | Читание встроенной камеры |
| Толщина ПКБ | 00,5-5,0 мм |
| Размер ПКБ | 50*50~510*460 мм |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление перевозки | L-R/R-L |
| Настройка ширины | Автоматический |
| Система управления XY | ПК+карта+сервомотор |
| Точность XY-контроля | ±0,02 мм |
| Ошибочное признание материала | Отрицательный совет/обратный совет/неправильное признание |
| Плохое распознавание знака |
Авто распознавание плохой знак, Не будет отмечать плохие отметки. |
| Анти-перекодировка | Поддерживается |
| Система управления | Самостоятельно разработанная система Win7+ |
| Электрическое питание | Однофазный AC 220V 16A 50/60Hz |
| Давление воздуха | ≥ 0,5 МПа |
| Размер | W1000*L1600*H1700 (мм) |
| Импорт системы | Продажи MES IMS SFIS и т.д. |
| Размер | W1000*L1600*H1700 (мм) |
| Вес | 700 кг |
Особенности
О упаковке
![]()
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов (погрузчиков, разгрузчиков, буферов, конвейеров и т.д.),Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях sMT/THT.Опирается на высокие технологии и старается сделать все возможное, чтобы обеспечить высокоэффективную и надежную обработку досок для наших клиентов.В то же время, наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрики, обновляет продукты и технику в соответствии с спросом на рынке,стремление сделать более автоматизированный и экономичный продукт все время, мы также делаем OEM на основе различных потребностей наших клиентов.