| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-300 |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В (опционально) |
| Мощность | 100 Вт |
| Эффективная длина резки | 5-360 мм |
| Размер лезвия | Круглое лезвие φ125*3 мм, прямое лезвие 360*45*6 мм |
| Материал лезвия | Импортная высококачественная инструментальная быстрорежущая сталь |
| Скорость разделения | 300 мм/с |
| Толщина V-образного выреза | 1/3 платы |
| Ширина разделения | Оптимально 1-200 мм |
| Размер машины | 620*320*450 мм |
| Вес | 50 кг |