| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-310L |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, Д/П |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
| Наименование продукта | Удаление панели из печатных плат |
|---|---|
| Модель | HS-310L |
| Высота части | Максимум 39 мм |
| Высота частично сниженная | Максимум 19 мм |
| Доставка воздуха | 5 кгф/см |
| Выпуск | 12.5 тонн (брутто) |
| Эффективная длина резки | 1-360 мм |
| Размер линейного лезвия | 360×43,5×6 мм |
| Толщина печатных плат (с V-катушкой) | 0.1mm~2.0mm |
| Толщина печатных плат (без V-розы) | 0.1 мм~1.0 мм |
| Материал лезвия | Импорт высококачественного высокоскоростного стального инструмента |
| Скорость разделения | 1-300 мм/с |
| Толщина в V-резке | 00,3-3,5 мм |
| Потребление воздуха | 200-400 (л/мин) |
| Размер машины | 700×325×400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Подходящая доска | Все V-резные доски |