|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
| Модель | HS-300 |
| Напряжение | 110V/220V (необязательно) |
| Сила | 100 Вт |
| Эффективная длина резки | 5-360 мм |
| Размер лезвия | Круговое лезвие φ125*3 мм, линейное лезвие 360*45*6 мм |
| Материал лезвия | Импорт высококачественного высокоскоростного стального инструмента |
| Скорость разделения | 300 мм/с |
| Толщина в V-резке | 1/3 доски |
| Ширина разделения | Лучше всего 1-200 мм |
| Размер машины | 620*320*450 мм |
| Вес | 50 кг |