| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-700 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-700 |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 100 В / 220 В ± 10% 50/60 Гц |
| Общая мощность | 2600 Вт |
| Сила отопления | Верхний нагреватель 1200 Вт (макс.), нижний нагреватель 1200 Вт (макс.) |
| Электрические компоненты | Двигатель + умный контроллер температуры + цветной сенсорный экран |
| Контроль температуры | К-датчик высокой точности + управление замкнутой цепью + независимый регулятор температуры (точность ± 1°C) |
| Датчик | 1 шт. |
| Способ позиционирования | Поддержка ПКБ в форме V + внешний универсальный светильник + лазерное центрирование и позиционирование |
| Общие измерения | L450mm × W470mm × H670mm |
| Диапазон размеров ПКБ | Максимальное 140 × 160 мм, минимальное 5 × 5 мм |
| Диапазон размеров BGA | Максимальное 50 мм × 50 мм, минимум 1 мм × 1 мм |
| Толщина ПКБ | 0.3 - 5 мм |
| Укрепление точности | ± 0,01 мм |
| Машины | 30 кг |
| Максимальная масса чипа | 150 г |
| Режимы работы | Пятое: полуавтоматическое/ручное/удаление/монтаж/сварка |
| Применение | Ремонт чипов / телефонной материнской платы |