| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460-CY |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-460-CY |
|---|---|
| Электропитание | AC220V или AC110V 50/60Hz |
| Размер печатной платы | 50×50~500×460 мм |
| Регулировка ширины | Ручное управление с помощью рукоятки |
| Направление печатной платы | Слева направо или справа налево |
| Высота передачи | 900 ± 20 мм |
| Скорость передачи | 0,5-20 метров в минуту, регулируется |
| Фиксированная сторона дорожки | Фиксированная передняя сторона (опционально фиксированная задняя сторона) |
| Длина машины | 0,5 м / 0,6 м / 0,8 м / 1 м / 1,5 м |
| Опции | Свет, вентилятор, увеличительное стекло, крышка, инспекция |