| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | RT-тюнинг |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
| Атрибут | Детали |
|---|---|
| Название продукта | Автономный фрезер для печатных плат |
| Метод разделения | Автоматический |
| Напряжение | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Загрузка | Ручная |
| Высота верхней части детали | 40 мм (макс.) |
| Разделительное лезвие | Высококачественное гильотинное лезвие |
| Диапазон толщины | 0,6-4,0 мм |
| Использование | Алюминиевая плата, светодиодная плата |
| Эффективная ширина резки | 0-360 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительные функции | Фрезерование бит, фрезер для печатных плат, V-Cut |