| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-LD330 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
| Модель | HS-LD330 |
| Название продукта | Загрузчик магазинов печатных плат |
| Высота транспортировки | 920±20 мм |
| Время загрузки печатной платы | Приблизительно 6 секунд |
| Время замены магазина | Приблизительно 30 секунд |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево |
| Операция | Фронтальная операция |
| Фиксированная сторона дорожки | Передняя сторона (или как указано) |
| Электропитание | 220 В, 50/60 Гц, ±10% |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Толщина печатной платы | Минимум 0,4 мм |
| Количество магазинов | Верхняя сторона: 1 шт., Нижняя сторона: 2 шт. |
| Выбор шага | 1-4 (шаг 10 мм) |
| Скорость конвейера | 0,5-20 м/мин или по индивидуальному заказу |
| Сигнал | SMEMA |
| Модель | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Эффективная длина печатной платы | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*460 мм |
| Размер машины | 1400*800*1200 мм | 1650*880*1200 мм | 1800*940*1200 мм | 1800*1010*1200 мм |
| Размер магазина | 355*320*563 мм | 460*400*563 мм | 535*460*570 мм | 535*530*570 мм |
| Вес | 140 кг | 180 кг | 220 кг | 260 кг |