| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460-CY |
| МОК: | 3 комплекта |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P. |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
| Модель | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| Силовое питание | AC220V или AC110V 50/60Hz |
| Размер ПКБ | 50×50~500×390 мм |
| Настройка ширины | Ручная коленка |
| Руководство по ПКБ | Слева направо или направо налево |
| Высота трансмиссии | 900 ± 20 мм |
| Скорость передачи | 0.5-20 метров в минуту регулируемый |
| Прямая сторона | Передняя сторона фиксирована (задняя сторона фиксирована необязательно) |
| Длина машины | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| Варианты | Свет, вентилятор, увеличитель, крышка, проверка |