| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-S5331R |
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость перемещения X/Y1/Y2/Z | Макс. 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый двигатель, зубчатый ремень |
| Линейная направляющая | Высокоточная направляющая тайваньского бренда |
| Точность повторения | ±0.02 мм |
| Программирование | Ручное программирование с помощью пульта обучения |
| Система управления | Плата управления |
| Хранение программ | 1000 наборов данных обработки, один файл до 3 МБ (5000 точек обработки) |
| Пространство для хранения файлов | Ручной блок 256 МБ, автономная карта 32 МБ, один файл до 3 МБ (100 000 точек обработки) |
| Поддержка документов | CAD |
| Очистка от олова | Воздушная очистка/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Метод пайки | Точечная/волочильная пайка |
| Вес | 60 кг |
| Размеры машины | 680*585*800 мм |