|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R/HS-DS331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
| Модель | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Рабочий диапазон по осям X/Y/Z | 300x300x100 мм |
| Ось R | Вращение на 360 градусов |
| Скорость перемещения по осям X/Y/Z | Максимум 300 мм/с |
| Приводная система | Шаговый двигатель с ременной передачей |
| Линейная направляющая | Высокоточная направляющая тайваньского бренда |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Программирование | Пульт управления |
| Система управления | Блок управления |
| Хранение программ | 1000 наборов данных обработки, один файл до 3 МБ памяти (5000 точек обработки) |
| Объем памяти файлов | Ручной пульт 256 МБ, автономная карта 32 МБ, один файл обработки до 3 МБ памяти (100 000 точек обработки) |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Очистка жала паяльника | Воздушная очистка/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB + RS232 |
| Метод пайки | Точечная/протяжная пайка |
| Вес | 48 кг |
| Размеры станка | 520x585x800 мм |