| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | DS-3000 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
| Название продукта | Автономный счетчик SMD с рентгеновским излучением |
| Модель | DS-3000 |
| Тип рентгеновской трубки | Закрытый тип, микрофокус |
| Напряжение трубки | 80 кВ |
| Ток трубки | 700 мкА |
| Размер фокусного пятна | 30 мкм |
| Плоскопанельный тестовый зонд | HD цифровая панель |
| Эффективная площадь | 430×430 мм |
| Размер пикселя | 140 мкм |
| Разрешение | 3072×3072 |
| Максимальный размер ленты | 17 дюймов (приблизительно 430 мм) |
| Максимальная высота | 85 мм |
| Минимальные компоненты | 01005 |
| Скорость подсчета | 10 секунд каждый раз |
| Точность подсчета | >99.95% |
| Размер машины | 1067×1335×1968 мм |
| Вес | 950 кг |
| Источник питания | AC110V/220V, 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор I7-6700, ОЗУ 8 ГБ, SSD 240 ГБ |
| Монитор | 24-дюймовый HDMI-дисплей |