| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-GXB-L15 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
| Вместимость хранилища печатных плат | Высота хранения 200 мм, максимальный вес менее 50 кг |
|---|---|
| Время загрузки платы | Приблизительно 10 секунд |
| Метод загрузки платы | Вакуумные всасывающие насадки |
| Электропитание | AC220V, однофазное |
| Электрический загрузчик | Максимум 300 ВА |
| Давление воздуха | 5-6 бар |
| Расход воздуха | Максимум 30 л/мин |
| Количество всасывающих насадок | 8 штук |
| Перемещение всасывающих насадок | Гибкое позиционирование |
| Источник вакуума | Вакуумный генератор |
| Высота транспортировки | 910±20 мм (настраиваемая) |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево |
| Режим управления | Кнопка или сенсорный экран (опционально) |
| Размеры светодиодных печатных плат (Д×Ш) | (80x80)~(1500x300) мм |
| Размеры машины (Д×Ш×В) | 1700x950x1250 мм |
| Вес | Приблизительно 150 кг |