| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SP-4 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-SP-4 |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Компоненты сборки | Импортируемые части |
| Потребности в электроэнергии | AC220V, 50 Гц |
| Давление воздуха | 00,4 МПа |
| Размещение емкости резервуара | 4 резервуара |
| Размеры машины | 500×300×230 мм (W×D×H) |
| Валовая масса | 16 кг |