| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-620 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Модель | HS-620 |
| Электропитание | AC 220В±10% 50/60Гц |
| Общая мощность | 3500Вт |
| Мощность нагревателя | Верхняя зона нагрева 1200Вт, вторая зона нагрева 1200Вт, ИК зона нагрева 2700Вт |
| Электрический материал | Приводной двигатель + интеллектуальный контроллер температуры ПЛК + цветной сенсорный экран |
| Контроль температуры | Независимый контроллер температуры с точностью до ±1℃ |
| Интерфейс температуры | 1 шт. |
| Система позиционирования | V-образный паз, регулируемые приспособления для поддержки печатной платы, лазерный луч для быстрого центрирования и позиционирования |
| Габаритные размеры | Д650мм × Ш630мм × В850мм |
| Диапазон размеров печатной платы | Макс. 450мм × 390мм, Мин. 10мм × 10мм |
| Диапазон размеров BGA | Макс. 80мм × 80мм, Мин. 1мм × 1мм |
| Вес станка | 60 кг |
| Применение | Ремонт микросхем, материнских плат телефонов и переделка электронных компонентов |