| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-C510F |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Усовершенствованное оборудование для обработки печатных плат с лазером СО2
Спецификация
| Модель | HS-C510F |
| Метод работы | Движение лазерной головки |
| Марка лизера | SYNRAD CO2 ((Американский бренд) |
| Фудуциальное местонахождение | Позиционирование CCD+Mark |
| Читание в строке | Читание встроенной камеры |
| Толщина ПКБ | 00,5-5,0 мм |
| Размер ПКБ | 50*50~510*460 мм |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление перевозки | L-R/R-L |
| Настройка ширины | Автоматический |
| Система управления XY | ПК+карта+сервомотор |
| Точность XY-контроля | ±0,02 мм |
| Ошибочное признание материала | Отрицательный совет/обратный совет/неправильное признание |
| Плохое распознавание знака |
Авто распознавание плохой знак, Не будет отмечать плохие отметки. |
| Анти-перекодировка | Поддерживается |
| Система управления | Самостоятельно разработанная система Win7+ |
| Электрическое питание | Однофазный AC 220V 16A 50/60Hz |
| Давление воздуха | ≥ 0,5 МПа |
| Размер | W1000*L1600*H1700 (мм) |
| Импорт системы | Продажи MES IMS SFIS и т.д. |
| Размер | W1000*L1600*H1700 (мм) |
| Вес | 700 кг |
Особенности
1Местонахождение точки маркировки CCD
2, CCD встроенное чтение штрих-кода
3Анализ качества штрих-кодов CCD
4, XY сервоуправляющий, точность±0,02 мм
Оборудование производственной линии SMT
1. универсальная машина SMT: с помощью программы, редактируемой устройством, для установки компонентов на назначенные позиции деталей,может устанавливать SOP 28 или более штифтов (включая компоненты, которые могут устанавливаться высокоскоростными машинами)Его характеристики высокая точность и разнообразие, но его скорость установки уступает скоростным машинам.
2. Возвращение сварки: Используйте SMT сварную пасту или красный клей для установки соответствующей температурной кривой для завершения действия сварки между сварной пастой и частью.
3Разгрузчик: доска загружается в магазин через рельс передачи.
4Прибор оптической инспекции: Автоматическая оптическая инспекция - это устройство, основанное на оптических принципах для обнаружения распространенных дефектов, встречающихся при производстве сварки.AOI - это новая технология тестирования, которая появилась только в последние годы.В настоящее время многие производители запустили оборудование для испытаний AOI. При выполнении автоматического обнаружения машина автоматически сканирует ПКБ через камеру,собирает изображения, сравнивает проверенные сварные соединения с квалифицированными параметрами в базе данных, обрабатывает изображения, проверяет дефекты на ПКБ,и отображает/отмечает дефекты с помощью дисплея или автоматического маркера для ремонта обслуживающим персоналом.
О упаковке
![]()
![]()
![]()