| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-700 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-700 |
|---|---|
| Электропитание | AC 100 В / 220 В±10% 50/60 Гц |
| Общая мощность | 2600 Вт |
| Мощность нагревателя | Верхний нагреватель 1200 Вт (макс.), нижний нагреватель 1200 Вт (макс.) |
| Контроль температуры | Высокоточный K-сенсор + управление по замкнутому контуру (точность ±1℃) |
| Диапазон размеров печатной платы | Макс. 140 мм×160 мм, мин. 5 мм×5 мм |
| Диапазон размеров BGA | Макс. 50 мм×50 мм, мин. 1 мм×1 мм |
| Точность установки | ±0,01 мм |
| Вес станка | 30 кг |